8 (800) 77 *****
Нажмите, что бы узнать номер или интересующую Вас информацию
звонок бесплатный
Поиск
В корзине:  Корзина пуста

Держатель для мотка пряжи вращающийся Т1935

10 шт. в наличии
Количество
Стоимость: 1 106 ₽/шт.
Материал- Дерево
Размер: 10 х 16,5 см

Устойчивая деревянная конструкция, дерево отшлифовано. Клубок свободно вращается, нить плавно разматывается во время вязания.
Отзывы о товаре
Татьяна Сушкова
Старый Оскол

Получила сегодня держатель для мотка, я ожидала что-то тяжеленькое и устойчивое, а он очень легкий и двигается по поверхности. 982 рубля такое сооружение не...

Получила сегодня держатель для мотка, я ожидала что-то тяжеленькое и устойчивое, а он очень легкий и двигается по поверхности. 982 рубля такое сооружение не стоит. Разочарована. Отдельное спасибо магазину за быструю доставку. Посылку получила за 3 дня.

Прочитать полностью

Ирина Ульянова

Маленький и удобный держатель для пряжи! Для моточной пряжи в самый раз. Пожалела, что взяла один

Людмила Сухарева
Азов

Потрясающе удобное приспособление;) я перематываю моточки на моталке, приобретённой в этом же чудесном магазине, и их очень удобно одевать на этот держатель,и вот...

Потрясающе удобное приспособление;) я перематываю моточки на моталке, приобретённой в этом же чудесном магазине, и их очень удобно одевать на этот держатель,и вот этот держатель клубочков теперь мой верный помощник, клубочки всегда на месте и не скачут по полу, и котикам нет соблазна стащить мой клубок. Большое спасибо! Самый любимый интернет магазин;)

Прочитать полностью

Товары от лучших мировых производителей
Загрузка данных...
Электронная почта
Пароль
Электронная почта
Ваше имя
Ваш город
Отзыв